«Твой Владивосток» (for iPhone, iPad) – это «путеводитель» по Владивостоку, который охватывает все необходимые сферы услуг: от развлечений до медицины. Примечательно, что скачать приложение в App Store можно совершенно бесплатно.

Гости церемонии смогли узнать об особенностях интерфейса приложения. Он прост в структуре и эргономичен. За считанные секунды по выбранным критериям находится то, что нужно. На странице выбранного заведения есть вся необходимая информация, чтобы составить свое мнение о нём. К примеру, можно посмотреть меню с ценами (если это ресторан) или карту бара ночного клуба, узнать о наградах заведения, шеф-поваре или ведущем парикмахере, есть ли wi-fi, парковка, бизнес-ланчи, возможна ли оплата кредитной картой и многие другие важные мелочи, которые дают наиболее полную характеристику заведения. Сразу же можно позвонить и забронировать столик, записаться к стоматологу или вызвать такси – и всё это, не выходя из приложения «Твой Владивосток». Адрес заведения найдется сразу после автоматического переключения на навигатор.

Приятным сюрпризом стало то, что приложение «Твой Владивосток» будет обновляться ежедневно. Поэтому о последних акциях, скидках, новом поступлении и просто последних новостях в скором времени можно будет узнавать оперативно. Любимые заведения возможно будет занести в избранное и легко добавить в список контактов. Также предусмотрена возможность «рассказать друзьям» о любимых местах в социальных сетях и MMS.