Однако в этом году мы поставили географический рекорд: впервые за всю историю агентства у нас прошла практику студентка из Нижнего Новгорода.

Студентка первого курса специальности «реклама и связи с общественностью» Нижегородского Государственного Лингвистического Университета им Н. А. Добролюбова Ксения Бастина проходила практику в агентстве в июле. С первых дней она была погружена в реальную работу и выполняла задачи по копирайтингу, мониторингу СМИ, маркетинговым исследованиям, участвовала в рабочих и креативных группах, мозговых штурмах и, кончено же, знакомилась с региональной спецификой СМИ, рынка PR-услуг. Обязательными мероприятиями ее стажировки были лекции и мастер-классы ключевых специалистов компании.

В течение двух недель Ксения показала себя с лучшей стороны, за что получила от агентства сертификат о прохождении практики, а также рекомендательные письма и положительную характеристику. В данный момент Ксения готовится к защите своей практики (в Нижнем Новгороде саммита не было, поэтому учебный год начался по расписанию). Мы, в свою очередь, уверены в отличной оценке Ксении, но на всякий случай все равно держим за нее кулачки.

Ксюша, ни пуха, ни пера!

8_1_huge