1 февраля в научной библиотеке Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, ул. Алеутская, 65б) концентрация PR-специалистов будет зашкаливать. В рамках II Региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток пройдут мастер-классы, а также защиты и награждение лучших проектов конкурса. Приглашаем всех желающих, вход свободный!

Авторами мастер-классов и семинаров выступят директор Дальневосточного консалтингового центра, политический консультант Петр Ханас, доцент кафедры сценической речи Дальневосточной академии искусств Галина Бакшеева, являющаяся одним из сильнейших специалистов по технике речи и голоса на Дальнем Востоке, и пресс-секретарь Адвокатской палаты Приморского края Александр Огневский, известный также как пресс-секретарь ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России».

Вниманию участников встречи ими будут предложены мастер-класс «Технологии и этапы продвижения позитивного образа в целевой аудитории» (время 9.30–11.00), речевой тренинг «Когда речь – профессия» (11.00-12.30) и дискуссия на тему «Защита бизнеса от рейдерских атак и недобросовестного партнерства при помощи PR и журналистики» (13.30-14.15).

Начиная с 14.15 в Зале заседания библиотеки (4 этаж) начнутся защиты проектов, вошедших в шорт-лист Премии. Победители престижного конкурса в области связей с общественностью будут названы вечером на церемонии награждения.

Шорт-лист проектов можно посмотреть на сайте премии

Стоит отметить, что председателем II Региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток является Ольга Фефер, CEO PR-агентства FEFER.