15 мая специалисты PR-агентства FEFER провели пресс-конференцию, посвященную открытию нового официального дилерского центра компании «Автомир Приморье», которая будет представлять в Приморье японского производителя Mitsubishi.По словам представителей компании «Автомир Приморье», открытие нового центра обусловлено изменением предпочтений владивостокцев и жителей Приморского края в целом при выборе автомобилей. Если раньше автолюбители старались приобрести поддержанную иномарку, то сейчас уже в первую очередь обращают внимание на авто из дилерских центров.

Специалисты сервисного центра осуществляют гарантийный и пост гарантийный ремонт, а также полный спектр работ по ремонту ходовой и электрических частей всех моделей Mitsubishi, а также установку дополнительного оборудования и диагностику. До появления дилерского центра «Автомир Приморье» во Владивостоке уже существовал представитель Mitsubishi, однако мировой автопроизводитель решил усилить свои позиции в регионе и вывести сервис и обслуживание на новый качественный уровень.

В обязанности PR-агентства FEFER входили организация и проведение пресс-конференции «под ключ» (проработка концепции и сценария пресс-конференции, приглашение журналистов, модерирование пресс-конференции, работа с журналистами на мероприятии), а также информационное сопровождение открытия дилерского центра.

Более подробную информацию о дилерском центре в ближайшее время можно будет увидеть в ведущих приморских СМИ.