Специалисты PR-агентства FEFER в этом году начали активно сотрудничать с компанией HeadHunter (вернее, «HeadHunter Дальний Восток») — лидером российского рынка онлайн-рекрутмента. Буквально недавно завершалась совместная работа по выпуску корпоративного издания «Здесь находится работа».

В задачи агентства входили верстка и печать газеты, а также ее распространение. Первый номер газеты «Здесь находится работа» посвящен обзору  рынка труда в сфере «Производство».

В рамках сотрудничества наши промоутеры в брендированных банданах и с сумками от HeadHunter в течение двух дней раздавали газеты заинтересованным жителям города. Надо отметить, что жители города с интересом отнеслись к инициативе  HeadHunter, да и чтение газет по-прежнему входит в приоритеты владивостокцев.  Многие прохожие, издалека завидев промоутера, подходили к нему за изданием.

От себя заметим, что работать с «HeadHunter Дальний Восток» одно удовольствие. Все потому, что продвижением компании там занимаются отличные специалисты.