25 января во Владивостоке открылась выставка векторной графики «Star Soup». Теперь на втором этаже кинотеатра «Океан» установлено 20 картин с изображением знаменитостей, мимо которых сложно пройти. Сотрудники PR-агентства FEFER помогли организаторам с созданием макета конструкции и ее установкой.
Выставка привлекла большое количество зрителей в день ее открытия. «Star Soap» продлится до 2 февраля. В течение этого времени у жителей города есть возможность не только насладиться портретами знаменитостей многосерийных фильмов и сериалов, но и приобрести картины. Все вырученные от продажи работ деньги будут направлены в Благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ».
Уникальность выставочных работ заключается в технике их создания. Все 20 артов были созданы при помощи компьютерной мыши в программе Corel Draw.  Автор работ — Дмитрий Демиденко является одним из лучших в мире художников векторной графики, известный под творческим псевдонимом LINEKING. Он талантливый художник и вместе с PR-директором выставки Татьяной Иншаковой является большим другом агентства.
Кстати, мы не смогли пройти мимо прекрасных работ Дмитрия и отличного проекта и в скором времени приобретем в офис портрет Уолтера Уайта из любимого сериала генерального директора Вячеслава Меркурьева Breaking Bad.
Фото использованы с сайта www.Vl.ru