Команда PR-агентства FEFER разработала идею и образы корпоративных героев, а замечательная команда Stickypic помогла их реализовать. Теперь забавные стикеры стали полноценной частью команды FPRG.
Мы долго следили за творчеством ребят из Stickypic и полюбили их неподражаемый стиль. Так что когда стал вопрос о создании неповторимых наклеек, то у нас не было ни капли сомнения.
На креативной группе мы придумали образы героев, которые несут в себе положительные эмоции и ассоциируются со стилем работы агентства. А ребята из Stickypic перенесли наши идеи на «бумагу».
Итак, наши герои FPRGenie (Эфпиарджинн) и Белка-трудяга.
Эфпиарджинн
Клиенты нередко удивляются тому, как нам удаётся качественно выполнять задачи в сжатые сроки. Признаёмся, у нас есть особый сотрудник – Эфпиарджинн, которого генеральный директор вызывает, протирая экран своего планшета. За одну ночь Эфпиарджинн выстраивает стратегии продвижения и организовывает PR-кампании. Джинну ничего не стоит разработать пресс-мероприятие или корпоративное издание. А презентационные документы Эфпиарджинн разработает и усом не поведя!
Белка-трудяга
С первого взгляда может показаться, что это обычная белка-летяга с парашютом и в каске. Однако за невинными голубыми глазами нашей белочки скрываются недюжинный интеллект, великолепная эрудиция и огромный опыт работы на рынке PR. Шлем и парашют одинаково надёжно уберегают её от любых непредвиденных ситуаций – будь то внезапный порыв ветра или мировой экономический кризис. Белка бесстрашно берётся за любую работу – и всё ей по зубам, по маленьким острым беличьим зубкам. А все орешки, которые белочка находит, она сносит к нам в офис. Настоящая белка-трудяга!