Специалисты PR-агентства FEFER подготовили праздничные открытки для группы компаний «Транзит ДВ». В ближайшее время они станут частью подарка к различным профессиональным праздникам.

Группа компаний «Транзит ДВ» традиционно поздравляет своих клиентов и партнеров с праздниками. Подарки компания предпочитает дарить уникальные, а команда FPRG всегда рада помочь в их подготовке.

В этом году было определено 7 праздников, к которым необходимо было подготовить яркие и необычные открытки. Были выбраны 23 февраля, 8 марта, день торговли, день энергетика, день морского и речного флота, день шахтера и день нефтяника. Чтобы все открытки были готовы в срок, их разработка проводилась задолго до самого праздника.

В задачи специалистов FPRG входила подготовка открыток «под ключ». Копирайтеры агентства написали уникальные поздравления для каждого из праздников. Теплые слова и грамотно расставленные акценты в поздравлениях оставляют чувство праздника и радости после их прочтения.

Дизайнеры разработали индивидуальную концепцию для каждой открытки. Даже не читая текст, становится понятно, для кого она предназначена. В дизайне отражены основные особенности праздников, к которым готовились открытки.

При печати использовалась различная дизайнерская бумага, на некоторых открытках применялась частичная ламинация. Это сделало открытки еще более праздничными и необычными. Некоторые из них уже стали частью презента от Группы компаний «Транзит ДВ», а некоторые еще только ждут своей очереди, чтобы подарить хорошее настроение и ощущение праздника своему обладателю.