Специалисты PR-агентства FEFER создали сайт для сети салонов мужской одежды «Сударь». Найти его можно по адресу www.sudarvl.ru

В сети салонов «Сударь» продается качественная и модная одежда известных во всем мире немецких, австрийских и итальянских дизайнеров, поэтому задачей агентства было сделать не просто сайт торговой сети, а создать своего рода красочный электронный глянцевый журнал, посвященный мужской моде.

Как и положено хорошему журналу, он отличается не только качественными фотографиями, но и интересными и полезными информационными материалами. Копирайтеры PR-агентства с головой погрузились в мир мужской моды и подготовили текстов «на несколько номеров вперед». Посетители сайта могут узнать новости компании и последние «сводки» мира моды, а также прочитать статьи и рекомендации, например, о том, как сформировать стильный мужской образ или грамотно использовать аксессуары.

Ну а если нет времени читать, то сайт можно просто разглядывать – тщательно подобранные визуальные образы радуют глаз и погружают в атмосферу лучших модных домов. Ну а чтобы воплотить предложенные фотографии в жизнь, нужно лишь посетить салоны «Сударь» по адресам: ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», проспект 100 лет Владивостоку 57Г, ТЦ «Максим».