Специалисты PR-агентства FEFER подготовили качественный гайдлайн для компании Express Line. Теперь компания может гордиться своим фирменным стилем и правильно использовать все его элементы.

Express Line — транспортная компания, осуществляющая грузоперевозки по всей России. Сервис, открытость и предоставление полной информации о процессе выполнения доставки — главные принципы работы организации.  Во многом благодаря соблюдению этих правил деятельность компании не раз был отмечена медалями и наградами. В этом году компания подошла к новому этапу своего развития — созданию законченного фирменного стиля и руководства по его использованию. А помогла ей в этом команда PR-агентства FEFER.

«Сегодня иметь собственный брендбук — дело совершенно обычное. Каждая уважающая себя компания должна это понимать. Конечно, встречаются еще случаи, когда, например, презентационные папки одного оттенка, а визитки другого, но с каждым годом таких казусов становится все меньше», — рассказала Ольга Леонидовна Фефер, учредитель агентства.

Специалистами PR-агентства FEFER был разработан дизайн фирменных бланков, визитных карточек, конвертов для деловой документации, а также дизайн презентационных и представительских материалов, сувенирной продукции  Express Line. Затем все материалы были объединены в единый гайдлайн, а к нему приложены макеты и изображения, встречающиеся в руководстве. Теперь компания Express Line осведомлена обо всех правилах, инструкциях и стандартах по использованию элементов своего фирменного стиля и может применять их правильно и эффективно.