За горами полиграфической и сувенирной продукции, которые заполняли склад агентства перед Новым годом, мы совсем потеряли один проект. Завод «Электрорадиоавтоматика» обратился в PR-агентство FEFER за производством новогодней сувенирной продукции.

Завод «ЭРА» является клиентом PR-агентства FEFER уже несколько лет, и каждый год традиционно специалисты FPRG занимаются для него разработкой дизайн-макетов и курированием производства полиграфической и сувенирной продукции.

Этот год не стал исключением. Перед командой агентства встала задача отразить специфику деятельности компании в дизайне новогодней полиграфии, который для такого серьезного предприятия должен быть сдержанным, спокойным, но в то же время привлекающим внимание.

Сжатые сроки не помешали команде FPRG выполнить заказ качественно, и внушительные тиражи новогодних подарков отправились к клиенту вовремя. Мы уверены, что наши совместные проекты в 2015 году станут еще плодотворнее и успешнее, а с годами их количество будет только преумножаться.