Приморские журналисты смогли одними из первых в России подержать в руках флагманский Samsung Galaxy S6. Презентацию новой линейки смартфонов для представителей региональных СМИ помогла организовать команда PR-агентства FEFER.

Уже второй раз специалисты агентства помогают компании встретиться с представителями СМИ региона. В апреле этого года состоялась презентация новой серии смартфонов Samsung GALAXY S. Журналисты смогли самостоятельно протестировать возможности первого в мире смартфона с изогнутым с двух сторон экраном и задать интересующие их вопросы.

В задачи специалистов агентства входила информационная поддержка мероприятия, приглашение журналистов и блогеров, работа с ними на мероприятии. В итоге 21 представитель медиа-сферы, что называется, из первых уст узнал про особенности новых смартфонов Samsung.

В мае каждый желающий представитель региональных СМИ получит возможность оценить новые гаджеты в полной мере, взяв их тестирование на 5-7 дней.

Для справки: в октябре прошлого года Samsung Electronics и PR-агентство FEFER сотрудничали в рамках HHP Regional Road Show во Владивостоке (http://www.fprg.ru/rus/index.php?mode=news&id=139).