Команда агентства FEFER рада помочь тем, кто хочет ощутить реалии профессии, и мы приглашаем студентов на практику в наше агентство. Пишите нам на fprg@fprg.ru, выполняйте творческое задание, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.

На прошлой неделе закончилась месячная практика Дарьи Корневой. Она стала  для нас первым летним стажером в этом году, а PR-агентство FEFER для Даши – местом, где она получила первый профессиональный опыт.

За четыре недели, проведенные с нами, Дарья получала разнообразные задания. В первую очередь,  они были связаны с созданием текстов: ТЗ на написание новостей, составление темпланов, написание постов в различные социальные сети, а также оформление нескольких рубрик для корпоративного издания. Также Даше удалось поучаствовать в праздничном шествии на Дне города, которое PR-агентство FEFER помогло организовать компании «Ростелеком».

Сфера PR привлекла Дарью из-за возможности расширить область применения своих навыков и способностей, и мы думаем, что у нас ей получилось это сделать.  Даша считает, что этот месяц дал ей определенный полезный опыт реальной работы в коллективе и помог сложить картинку того, что ожидает ее в будущем.