Августовский номер корпоративного издания «Вестник Владхлеба» получился максимально полезным и информативным. Специально для него сотрудники завода поделились со своими коллегами профессиональными советами. Что делать, если потерял пропуск? В чем секрет работы с тестом? Какие мероприятия на предприятии будут проводиться в ближайшие месяцы? Как познакомить ребенка с родным заводом? Ответы на эти и другие вопросы «владхлебовцы» нашли в новом «Вестнике».

Журнал уже нельзя представить без постоянных рубрик «Скажи спасибо» и «Люди дела». Бригадир бараночного цеха Владимир Алексеевич Перевязко, ставший героем второй рубрики, во время интервью признался, что всегда с удовольствием прочитывает весь номер. Приятно слышать J

А что мы? А мы традиционно разработали концепцию номера и тематический план издания, готовили тексты, фотографии и иллюстрации, верстали материалы. Одним словом, тоже поддались (и всячески поддержали!) тяге к обмену информацией. Вот уже шесть номеров журнала команда PR-агентства FEFER выступает в качестве вынесенной редакции корпоративного издания. И скажем честно, ради тех головокружительных запахов, которые витают в цехах завода, мы готовы проводить там каждый день в работе над «Вестником Владхлеба».

Со стороны компании «Владхлеб» создание журнала курирует пресс-служба.