Начало сентября получается у нас очень познавательным. Судите сами. Во-первых, в ЦСИ «Заря» на фотовыставку Елены Аносовой «Вежливая рыба» сходили. Во-вторых,  советы профессионалов при подготовке «Вестника Владхлеба» послушали. А в-третьих, вспомнили о правилах электробезопасности.

Последнее – благодаря обучающим материалам, которые специалисты PR-агентства FEFER разработали для «Дальневосточной распределительной сетевой компании». С их помощью сотрудники «ДРСК» будут проводить уроки для школьников. В пакет материалов входят красочная презентация, линейки и памятки с крутыми наклейками.

Этот набор поможет нагляднее и интереснее донести информацию до школьников. При работе мы заодно и напомнили себе, как нужно обращаться с электричеством.

АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» – российская энергетическая компания, действующая в дальневосточном регионе страны. Входит в холдинг РАО ЭС Востока, который является крупнейшим поставщиком электрической и тепловой энергии на Дальнем Востоке.