Время наступило предпраздничное, а с ним – и пора всевозможных сюрпризов. Мы начнем с информационного подарка в виде возобновленной рубрики «Пресс-дайджест». Напомним, что в ее рамках мы представляем обзор пресс-релизов, подготовленных для наших клиентов.

Приятно, что каждое мероприятие, проходящее в ЦСИ «Заря», будь то выставка или мастер-класс, вызывает интерес у журналистов. Прошедшие месяцы были особо богаты на события, что привело к большому количеству публикаций. СМИ освещали и выставку Сергея Шутова «Дальневосточные письма», и курс по современному искусству от куратора Марии Крамар, икруглый стол с руководством московского музея «Гараж». И, конечно, не могла остаться без внимания выставка «Край бунтарей. Современное искусство Владивостока. 1960 – 2010-е», на которой представлены работы приморских художников.

Начав в сентябре сотрудничество с АНО «Центр развития экспорта Приморского края», мы уже совместно поработали над организацией двух конференций. Первая была посвящена антикризисным программам для малого и среднего бизнеса в условиях трансформации экономики, вторая – сфере гостеприимства. Ведущие городские СМИ посетили оба мероприятия, опубликовали анонсирующие материалы и пост-релизы. Кроме того, журналисты деловых изданий подготовили авторские статьи.

Какие темы затронут специалисты PR-агентства FEFER в ближайшее время? Узнаете в следующем пресс-дайджесте 🙂