Понимаете, каждый год компания МТС перед новогодними праздниками устраивает встречу с журналистами. А команда PR-агентства FEFER участвует в организации этого дружественного мероприятия. Это у нас такая традиция.

В 2013 году мы организовали интеллектуальную «битву» «МТС-Телеком Brain». В 2014  новогоднее пресс-мероприятие прошло в формате известной игры «Сто к одному». Неиссякаемый поток генерируемых нашей командой идей позволил и в этом году удивить журналистов.

17 декабря они были приглашены в квартиру … Нет, не в ту, которая по адресу 3-я улица Строителей, дом 25, а в «Квартиру 30». Там гости разделились на две команды, взяли в руки кухонные приборы и с легкой руки приготовили тар-тар из говядины и тендерлойн. О вкусах, как мы знаем, не спорят, поэтому победителей кулинарной битвы выявить так и не удалось.

Затем журналисты и представители МТС в неформальной обстановке за вкуснейшим ужином обсудили итоги года. Гости вечера подтвердили слова знаменитого кулинара и политика Жана Брийя-Саварена о том, что стол является единственным местом, где люди не скучают с первой же минуты.

Помимо разработки концепции мероприятия специалисты PR-агентства FEFER напрямую занимались подбором меню для фуршета и кулинарной битвы. Одним словом, стали шеф-поварами на внутренней «кухне» организованной встречи.