Конец года традиционно «поставил» перед командой PR-агентства FEFER задачи по разработке сувенирной и полиграфической продукции для наших клиентов. А традиции, как известно, нарушать не рекомендуется 🙂

Первые заказы поступили от наших давних друзей. С транспортно-экспедиторской компанией «Профит-Транс», заводом «ЭРА» и логистической компанией «Express Line» мы сотрудничаем уже не первый год, поэтому о своевременной подготовке корпоративных подарков к празднику им напоминать не нужно.

Кроме неизменной классики, состоящей из ежедневников, календарей и ручек, клиенты выбрали и популярные в последнее время позиции. «Профит-Транс», например, в этом году в качестве бизнес-сувениров преподносил портативные зарядные устройства. А для «Express Line» специалисты агентства разработали трогательную поздравительную открытку. К слову, значение этого скромного, но приятного подарка многие часто недооценивают.

В декабре мы также занимались разработкой оформления корпоративных подарков для компании «Славда». Признаемся, этот проект внес сюрпризы в наши реалии последних недель 2015 года: несколько вариантов идей, вручную собранные четыреста с лишним упаковочных коробок, более двухсот метров ленты, около десяти задействованных человек, в числе которых специалисты и друзья PR-агентства FEFER. Но, как говорится, подарков бояться – в PR не ходить.

Ушедший год принес нам новый опыт в работе над новогодней сувенирной и полиграфической продукцией. А какой именно – мы расскажем совсем скоро во второй части 😉