Так-так, о каких реализованных проектах мы вам еще не рассказывали? Пресс-мероприятия МТС и «Ростелекома»? Да нет, вот материалы про первое, а вот про второе. Организацию промо-акции для ТНТ тоже не утаили… А, вспомнили! И написали о них ниже.

Окончание старого года и наступление нового – очень разные периоды с профессиональной точки зрения. Декабрь для многих компаний становится гиперактивным: нужно успеть поздравить коллег и партнеров, подготовить сувенирную продукцию, подвести итоги года. Январь, напротив, может стать спокойным, когда фирмы только определяют векторы своей работы на будущее. В этом дайджесте мы поделимся, как эти противоречивые месяцы прошли в PR-агентстве FEFER.

Открытия в «Океане»

Практически весь последний месяц 2015 года наши специалисты занималась подготовкой тематической площадки «Ростелекома» в ВДЦ «Океан». Официальное открытие этой «территории возможностей» состоялось 23 декабря. Зону современных услуг оснастили всем необходимым для молодых участников смен. Высокоскоростной беспроводной интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – раз! Стилизованное селфи-зеркало – два! Настольная игра «Крокодил» с обновленным дизайном и заданиями от PR-агентства FEFER – три! И самое главное, что эта площадка обосновалась в «Океане» на постоянной основе.

Тропой тайги

Команда PR-агентства ездила в Уссурийск на съемки важных видеороликов. Их героями стали сотрудники Приморской государственной сельскохозяйственной академии, работники Уссурийского заповедника и те, кто так или иначе связал свою жизнь с приморской тайгой. Результатами выезда скоро поделимся, как и информацией о новом экологическом проекте.

Корпоративные новости

Продолжается и наша совместная работа с «Ростелеком» над созданием внутрикорпоративного электронного журнала. Декабрьский выпуск получился, разумеется, «поздравительным»: здесь и юбилей Амурского филиала, и открытие офисов, и победы в корпоративных конкурсах. А в новом году – «новые» новости. О необычных ролях для топ-менеджмента, об интерактивных площадках, о появившихся сервисах и чемпионах. В общем, каждый номер электронного журнала несет в себе массу интересной и актуальной информации для сотрудников компании 🙂