Привнести теплый настрой и атмосферу тропиков в место, предназначенное исключительно для зимнего отдыха – та еще задачка. Но гости горнолыжного центра «Комета», посетившие его 6 февраля, не дадут соврать – с ней ловко справились телеканал ТНТ и команда PR-агентства FEFER.

Только мы обосновались на заданной локации, как процесс «сфотографировал в фоторамке – выдал апельсин» захлестнул нас с головой. Не успели глазом моргнуть, а четыреста цитрусов как не бывало. А ведь нужно было еще успеть каждому гостю нашей площадки рассказать о конкурсе! Да, апельсины оказались не единственным подарком от ТНТ, который можно получить за фотографию. Любой зарегистрировавшийся в региональной группе телеканала в ВКонтакте и опубликовавший  фото в нашей рамке с хештэгом «островтнтвладивосток» участвует в розыгрыше призов.

Промо-акция (как и прошлая) была приурочена к выходу нового сериала «Остров». Комедийная история, происходящая в солнечном месте посреди океана – не это ли способно отвлечь от зимы и холодов?