Мы скромные, поэтому далеко не про каждый проект рассказываем в формате полноценной новости. Специально для таких примеров у нас действует рубрика «дайджест проектов».

Сладкая помощь

В начале феврале мы помогли компании «Юником» в подготовке сувенирной VIP-продукции. Прямиком из нашего офиса мёд из Приморской тайги в найденной нами милейшей упаковке отправился в Японию. Если и укреплять международное сотрудничество, то вкусно 🙂

О мужчинах и женщинах

Настоящим мужчинам был посвящен февральский номер электронного внутрикорпоративного журнала «Ростелекома», в подготовке которого наши специалисты принимали участие.  В нем сотрудники компании рассуждали о том, из чего состоит счастье, вспоминали историю связи в Приморском крае, рассказывали об опыте работы в сложных условиях. И, конечно, принимали поздравления с 23 февраля.

А уже в начале марта команда PR-агентства FEFER с «Ростелекомом» работали над созданием видеоролика к 8 марта. Съемки проходили в очень атмосферном музейно-выставочном центре истории связи компании. Итоговый результат получился настолько милым, что помимо рассылки сотрудницам на электронные адреса, клиент решил транслировать ролик и в холле для общего просмотра.

Мода в городе

4 марта в ЦСИ «Заря» состоялось открытие двух выставок для представителей СМИ. Первая — «Мода и вымысел» культового итальянского fashion-фотографа Джан Паоло Барбьери. А «Морская. Море в моде ХХ-ХХI веков» объединила в себе фотографию, видеоискусство, архивный винтаж и современные дизайнерские коллекции. На открытие присутствовали сам Джан Паоло и куратор «морской» экспозиции, fashion-журналист, основатель бюро коммуникаций Wonderfoxy Юлия Гордина. Выступая в роли пресс-службы «Зари», мы не можем не радоваться проявленному интересу журналистов к мероприятию, количеству и качеству авторских материалов, с которыми мы ознакомим в скором пресс-дайджесте.