Сфера гостеприимства, изучение иностранного языка, городские выставки – специалисты PR-агентства FEFER одинаково хорошо пишут пресс-релизы на самые разнообразные темы. Лишний раз убедиться в этом поможет сегодняшний пресс-дайджест.

Помимо анонсирующих и пост-релизов о семинаре московского эксперта Романа Сабиржанова «Хостел и мини-гостиница – как открыть и не закрыть», в городских СМИ вышли и эксклюзивные материалы. Журналисты ИА «PrimaMedia» обсудили со спикером главные проблемы развития хостельного бизнеса, перспективы Владивостока и особенности профессии.

Открывшиеся в ЦСИ «Заря» выставки «Мода и вымысел» и «Морская. Море в моде ХХ-ХХI веков» за первый мартовский уик-энд посетили более пятиста человек. Одним из факторов такого успеха точно является широкое освещение в СМИ. Трудно назвать интернет-портал или газету, которые не рассказали бы об открытии. Корреспондентам «Приморской газеты» и ИА «Приморье 24» посчастливилось провести интервью с самим Джан Паоло Барбьери. «8 канал» пригласил к себе в программу «Время говорить» куратора «морской» выставки Юлию Гордину. А интернет-порталы «Felsme» и «VL.RU» проиллюстрировали свои публикации хорошими фотографиями.

В середине марта Владивосток посетил международный эксперт в области изучения английского языка и соавтор уникального исследования «Индекс владения английским языком EF» Мин Тран. В передаче «Время говорить» на «8 канале» рассказал о важности международной коммуникации.

Вперед, навстречу новым информационным поводам!