7 мая работники всех отраслей связи отмечали свой профессиональный праздник – День радио. Наши давние друзья, дальневосточный филиал компании «Ростелеком» к знаменательной дате приурочил целую акцию «Серия добрых дел». В реализации полезного дела во Владивостоке поучаствовали и мы 🙂

В рамках акции «Серия добрых дел» сотрудники компании своими силами организовали благотворительные мероприятия в регионах ДФО. Например, на Камчатке они расчищали улицы от сугробов, а на Сахалине провели творческие мастер-классы для воспитанников социально-реабилитационного центра «Маячок».

Чем отметился филиал во Владивостоке? Превратившись в «Добрый десант Ростелекома», он успешно справился с миссией по освобождению отдельно взятой видовой площадки от мусора! В качестве площадки – живописная территория у мыса Вятлина, в качестве мусора – чего только нет: находились даже автомобильные шины. Встреча с таким врагом требовала серьезной подготовки, поэтому десант предварительно обучили верным приемам борьбы (наклонам и захватам). Уверены, что именно разминка привела к впечатляющим итогам: сотрудники «Ростелекома» собрали более сорока мусорных пакетов, которые вскоре отправились на переработку.

OZR_6943

И какой же День радио без связи, а связь без сети? Именно ее, настоящую рыболовную сеть потребовалось найти доброму десанту, чтобы миссия полностью стала выполненной.

OZR_7182

Ну а с командой PR-агентства FEFER субботник — никогда «просто субботник». Сценарий мероприятия разработали, разминку провели, в уборке поучаствовали, место для селфи с забавными табличками организовали, чаем-кофе напоили, накормили. В общем, и наши добрые дела удались 🙂

OZR_7078