2016 год радует постоянством – каждый его месяц мы стабильно проводим промо-акции для телеканала ТНТ. Май исключением не стал.

А даже наоборот, выделился из череды предыдущих! 14 мая команда PR-агентства FEFER провела сразу две промо-акции в Уссурийске и Владивостоке. На двух стульях не усидишь? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь? Эти пословицы в нашем случае теряли свою актуальность, потому что оба мероприятия мы организовали одинаково успешно.

Поводом для прошедших промо-акций стала премьера пятого сезона сериала «Реальные пацаны» на ТНТ, в котором главный герой Колян начал строить политическую карьеру. Наши промоутеры раздавали «агитационные» флажки и предлагали поддержать начинающего политика в социальных сетях хештэгом #КолянусТНТ.

Телесериал, кстати, был официально признан культурным достоянием Пермского края, получив премию в сфере искусства и культуры за 2010 год. А с «предвыборной» кампанией от нашего агентства, развернувшейся в уссурийском торговом центре «Москва» и на Спортивной набережной, еще одна победа Коляну точно обеспечена