Продолжим знакомство с площадками, которые мы организовали для наших клиентов на МедиаСаммите, сине-оранжевой фан-зоной «Ростелекома». Тем более что она получилась самой насыщенной по активностям.

Во-первых, любой желающий, расположившись на удобных пуфах, мог принять участие в конкурсе на поиск нужного момента в передаче. С помощью сервиса «Управление просмотром» в «Интерактивном ТВ» требовалось обнаружить в архиве передач необходимый отрезок. Задания были на любой телевизионный вкус: отыскать фрагмент интервью Альбины Джанабаевой и Вадима Галыгина в «Вечернем Урганте», посмотреть гол в матче США-Коста-Рика или «закладку» 100 долларов в «Орле и Решке». Победитель получал флешку, на которой с легкостью поместились бы полные выпуски перечисленных ТВ-передач.

Во-вторых, благодаря площадке «Ростелекома» Чарли Чаплин добавил к своему статусу звезды мирового кинематографа еще и статус звезды Медиасаммита-2016. В социальных сетях с легкостью можно найти фотографии с Чарли и тематическими табличками в стиле немого кино.

И напоследок, гости саммита могли взять частичку тепла «Ростелекома» с собой в виде стаканчика кофе, который, по словам многих, действительно помогал взбодриться и проснуться. Для этого лишь требовалось вступить в группы компании в соцсетях или делились своими личными визитками.

Интересуют цифры? Пожалуйста: более 1000 фотографий с площадки, около 800 выпитых кружек кофе, 50 победителей получили призы в соревновании по «Управлению просмотром». Количество полученных улыбок – бесчисленно 🙂