Сложность в работе над ежегодными мероприятиями состоит в том, чтобы, не опуская планку удачного опыта, отказаться от знакомых лекал и снова организовать неповторимое событие. Но если кому-то казалось, что корпоративная колонна «Ростелекома» не сможет повторить свой прошлый спех на Дне города, мы рады представить доказательства обратного.

В данном случае даже не требуется ходить к букмекерской конторе. Сделав ставку на то, что фанаты «Ростелекома» на праздничном шествии 2 июля своим запалом и активностью дадут  фору многим спортивным болельщикам, вы бы обязательно сорвали куш. Почему ориентиром стало фанатское движение? Во-первых, год такой – спортивный. Прямо в эти дни проходит Чемпионат Европы по футболу, а в августе стартует ожидаемая Олимпиада в Рио-де-Жанейро. Во-вторых, сотрудники «Ростелекома» вовлечены в жизнь своей компании также активно, как самые преданные фанаты той или иной команды. Их не остановят пессимистичные прогнозы погоды. В качестве дополнительной поддержки они приведут своих родственников. И во время ожидания начала шествия не дадут скучать «игрокам» других компаний. Как видите, все признаки fair play 🙂

Колонна «Ростелекома» поздравляла Владивосток с 156-летием по всем правилам большого спорта: с барабанщицами и черлидершами во главе, всевозможной фанатской атрибутикой в руках, зажигательными слоганами и речевками. Пока взрослые слушали указания возвышающегося с пикапа капитана – ведущего, аниматор развлекала маленьких болельщиков, которым спортивные баталии еще не интересны. Сплоченность «ростелекомовцев» легко заметить на фотографиях в социальных сетях по хэштегу #РостелекомЭтоМы, ставшему девизом колонны на время шествия.

А для сотрудников PR-агентства FEFER подготовка к мероприятию началась задолго до стартового свистка. Мы, как опытные тренеры, работали над проектом от этапа проработки идеи до разработки дизайна и курирования производства всей продукции. И, конечно, прошли шествие в составе оранжево-голубой команды от начала и до конца. Ведь, как гласит самый известный спортивный гимн, «You’ll never walk alone».»