У школьников впереди девять учебных месяцев, в течение которых им нужно сохранять рвение к новым знаниям, усердие и хорошее настроение. А чтобы школьная пора сопровождалась положительными эмоциями, почему бы не начать ее с праздника?

В начале сентября наша команда помогла Владивостокскому морскому торговому порту организовать представление для учеников младших классов. Маленьких гостей собралось внушительное количество — около 150 человек.

Ребята не скучали ни минутки. О какой скуке может идти речь, когда за развлекательную программу отвечали мы на сцене – песочное шоу, сменяется выступлением фокусника из московского цирка, следом за которым идет шоу мыльных пузырей, а заканчивается все большим танцевальным флешмобом! Подкрепить свои силы между активностями гости могли у сладкого стола. Полученного позитивного заряда школьником точно хватит как минимум до осенних каникул!

А для нашей команды это мероприятие стало первым в сентябрьском «сезоне», который не без оснований считается одним из самых загруженных. Убедиться в этом тезисе помогут наши следующие новости 🙂