Предыдущая неделя для PR-агентства FEFER стала очередным подтверждением тезиса о том, что сентябрь явно выделяется среди многих месяцев по загруженности проектами. Почти каждый день мы помогали нашим клиентам в организации разных мероприятий. День рождения «Ростелекома» стал первым в этой череде.

25 сентября в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в нашей стране и по приказу императора Александра III утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений». Именно эта дата считается Днем компании «Ростелекома».

В 2016 году праздник совпал с проводимым в приморской столице Дальинфокомом. В связи с тем, что многие сотрудники «Ростелекома» принимали в IT-форуме непосредственное участие, поздравления начались раньше.

Утром 23 сентября в трех офисах компании сотрудников ждали мобильные бары, предлагающие попробовать бодрящие лимонады, которые названы в соответствии с главными ценностями компании-именинника: профессионализм, ответственность, инновационность, преемственность и открытость. Как вы понимаете, фразой «Не желаете немного «Ответственности»?» «ростелекомовцев» в то утро точно нельзя было удивить J А мы, в свою очередь, не удивлены, что сотрудники компании чтят корпоративную философию: 700 напитков закончились уже через пару часов.

Спрашиваете, а что делали мы на этом празднике жизни? Мы его организовали: забрендировали в Южной Корее тираж стаканов, разработали дизайн меню и наклеек на бары и, конечно, координировали работу барменской команды.

f6zy7dysr6g

8wcc9_aife8