24 сентября во Владивостоке прошел первый международный марафон, в котором приняли участие почти две тысячи человек. Десятки компаний не упустили возможности присоединиться к организации этого важного для города события. Не прошел (а точнее, не пробежал) марафон и мимо PR-агентства FEFER.

Мы помогли организовать фан-зону нашим давним друзьям — сети стоматологических клиник George Dental Group и МЦ George. А если есть площадка для болельщиков, значит, и есть кого поддерживать J GDG в марафоне представляли сразу два участника — спортсмены из Уфы Андрей Сафронов и Сергей Петровкин.

На финише бегунов встречали зажигательные чирлидерши, головокружительные ходулистки и поддерживающие не только своих, но и всех остальных, сотрудники GDG. Над нашей фан-зоной то и дело дружно раздавались кричалки, придуманные креаторами PR-агентства FEFER, а танцевальный флешмоб заставлял прохожих забывать, куда они шли 😉

Думаем, что исходящий от площадки George Dental Group заряд энергии тоже внес долю в завоевании Андреем и Сергеем первого и второго места в категории на 42 км 195 м. Как признался журналистам Андрей Сафронов, дистанция во Владивостоке была, возможно, самой сложной в его опыте, раньше по такому рельефу он не бегал. «Уникальность этого марафона в том, что дистанция проходит по красивым местам. Мы бежали по знаменитым мостам, увидели самые разные пейзажи и остров Русский — океанариум, бухту, маленький островок в море», — рассказал о своих впечатлениях победитель.

marathon1280-089

marathon1280-097

marathon1280-130

marathon1280-154

marathon1280-217

marathon1280-233

marathon1280-302

marathon1280-316