Уж сколько раз твердили миру… готовь сани летом, а новогоднюю сувенирную продукцию осенью. А лучше – летом. Можно, конечно, оставить этот вопрос на потом и вспомнить о нем в самый последний момент — ближе к празднику.  Но ниже мы расскажем, почему этого лучше не делать.

Судя по нашему опыту, многие откладывают планирование и производство новогодней продукции. Но, заказав подарки для коллег, партнеров и клиентов заранее, вы избавите себя от кучи лишних хлопот, которые могут возникнуть в ажиотажные декабрьские дни.

Чем же выгодно оформлять заказ заранее?

Во-первых — все самое яркое, стильное и оригинальное еще есть в наличии. Осенью склады пополняются большим ассортиментом разнообразной сувенирной продукции, различной цветовой гаммы и ценовой категории, что позволит легко подобрать ту или иную позицию в соответствии с вашими требованиями и фирменным стилем компании.

Во-вторых — осенью сроки изготовления намного привлекательнее, чем в декабре дни, производство работает со стандартной загрузкой, нет авралов и длинных очередей заказов.

В-третьих — бурно растущий спрос на сувенирную продукцию в декабре повлияет и на ее стоимость.

Посмотрите, какие классные подарки мы разрабатывали нашим клиентам, которые всегда направляют запросы заранее: «Ростелекому», «Профит-Трансу», «Форум ДВ», компании «Express Line», заводу «ЭРА» и многим другим.

Если после этих доказательства вам требуется еще некий «знак», чтобы пойти и заняться планированием новогодней сувенирной продукции, — вот он.