Недавно публиковали подборку с новостями о проектах, сегодня расскажем об успехах агентства на информационном поле.

Для ЦСИ «Заря» осень ознаменовалась двумя крупными выставками. Первая была посвящена классику политического документального кино и видеоарта Харуну Фароки, куратором второй стал знаменитый критик и искусствовед Андрей Ерофеев. В результате работы нашего агентства в роли вынесенной пресс-службы обе экспозиции стали поводом для хороших журналистских материалов. Помимо публикаций на основе пресс-релиза о Фароки писали интернет-портал VL.ru, ИА Vladnews, ИА Приморье 24 и др. А выставка Андрея Ерофеева «Пустырь и пустошь» получила анонс на ОТВ, сюжет на ГТРК «Владивосток», полосы в «Дорогом удовольствии», «OFF», «Новой газете» и десятки публикаций в интернет СМИ. Кстати, «Пустырь и пустошь» продлится до 15 января 2017 года, крайне советуем посетить.

10 ноября наши хорошие друзья и партнеры из Центра развития экспорта Приморского края проводят во Владивостоке конференцию «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения». В программе — интересные спикеры (например, японский эксперт Сигэру Нисикава) и актуальные темы для дискуссий: особенности экспорта приморской продукции в страны Восточной Азии, текущее состояние экономики Приморья в сфере сельского хозяйства и марикультуры и т.д. PR-агентство FEFER снова занимается организацией мероприятия, в том числе и медиа-сопровождением. Например, конференцию уже проанонсировали PrimaMedia, Приморская газета, Золотой рог и PrimPress.

Если среди ваших знакомых есть те, кому событие может быть интересно и полезно, смело делитесь с ними информацией. Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено. Заявки принимаются до 8 ноября включительно на почту conf@exportvl.ru или по телефону +7 (423) 276-64-97. Контактное лицо — Алексей Колобов.