В первые майские выходные во Владивостоке стартует сезон уличных маркетов. Creativespot в очередной раз организовывают ярмарку, на которой каждый сможет приобрести украшения и аксессуары для дома, вкусно поесть и послушать музыку. Наша же задача — организация информационной поддержки этого мероприятия. В связи с этим мы решили вспомнить свои предыдущие опыты сотрудничества с командой Creativespot.

Впервые мы включились в работу по организации ярмарки в декабре 2016. Предновогодний маркет — что может быть лучше для создания атмосферы волшебства? Мы смогли договориться с крупнейшими СМИ города, так что к мероприятию было приковано всеобщее внимание. Журналисты и блогеры не только рассказали о маркете в авторских материалах, но и разместили пресс-релизы на страницах своих изданий. Ярмарка стала ярким и запоминающимся событием в череде предновогодних хлопот.

Следующий маркет состоялся в феврале. В преддверии 8 марта на площадке ТЦ «Центральный» можно было купить подарок любимой девушке или подруге. А весенняя атмосфера ярмарки пришлась по вкусу как многочисленным гостям, так и СМИ, которые активно подключились к освещению мероприятия.

В этот раз маркет пройдёт в Старом дворике ГУМа. Лучшие городские мастерские уже готовят товары, а повара тестируют оригинальные рецепты для посетителей очередного Creativespot. Ну а мы уже разместили все пресс-релизы, договорились об информационном партнёрстве и готовимся сами посетить самое яркое событие месяца.

Creativespot существует с 2011 года. За это время команда проекта организовала 46 мероприятий на 26 разных площадках — в помещениях и под открытым небом, а тысячи жителей и гостей Владивостока успели вдохновиться творческой атмосферой маркетов.