Год назад мы организовали презентацию нового сезона сериала «Реальные пацаны» для телеканала ТНТ. Мероприятие прошло в двух городах — Владивостоке и Уссурийске. Предавшись рабочей ностальгии, мы решили вспомнить и другие яркие проекты, реализованные для ТНТ.

Два года подряд мы помогали телеканалу в организации развлекательной части презентации нового сезона. В 2015 году каждый желающий мог получить портрет от художника-шаржиста или сфотографироваться с артистом на ходулях. В 2016 году гости мероприятия делали фото с живой «скульптурой» купидона. А промоутеры с удовольствием наносили всем желающим золотые флеш-тату.

Для зрителя премьера сериала на ТНТ — повод для радости. Для нас — повод провести очередную презентацию. Выход нового сезона «Физрука» мы отметили организацией интерактивной площадки, где был припаркован Mercedes Gelandewagen, как у главного героя сериала Фомы. Также поклонники сериала могли подержать в руках ещё один атрибут Фомы — баскетбольный мяч.

Самые «летние» промо мы готовили для сериала «Остров». Его действие разворачивается в тропиках, а премьера состоялась в феврале. И презентация такого сериала в суровых реалиях российской зимы — задача сложная, но интересная. Для начала был пресс-показ первых эпизодов, где наши промоутеры раздавали всем гостям апельсины. А позже, в дни перед самой премьерой, акция переместилась на территорию базы отдыха «Комета». Все желающие фотографировались в фоторамке с логотипом сериала, а в обмен — получали всё тот же апельсин.

Сериал «СашаТаня» мы также не могли обойти вниманием. Накануне премьеры второго сезона наши промоутеры раздали более 500 парковочных карточек для авто. Учитывая, что акция проходила в «Фетисов-арене», куда в тот день приехало около четырёх тысяч человек посмотреть на панкратион, «СашаТаня» явно не остался без новых зрителей.

Самой романтичной стала акция по поводу выхода нового сезона реалити-шоу «Холостяк». 8 марта мужчины в элегантных костюмах раздавали женщинам розы на территории торговых центров. Дамы были в восторге, мы — тоже. Ведь не каждый день приходится организовывать такое красивое промо.

А впереди — ещё больше ярких и запоминающихся акций для ТНТ!