Кто не любит потанцевать — летом на улице, в шумном баре или в зале с партнёром? Чтобы делать это правильно и красиво, смотрите шоу «Танцы» на ТНТ. Ну а мы расскажем, как организовали промо этой телепередачи на третьем этапе РДС-Восток.

Акция шла два дня. Всё это время стояла типичная владивостокская летняя погода — туман и лёгкая морось. Но это не помешало нам весело и со вкусом провести мероприятие. Стенд ТНТ, оформленный шарами, окружали промоутеры-модели. Так что никто не мог устоять перед тем, чтобы сделать пару фото. А после можно было распечатать снимок на магните с помощью инстапринтера. Кроме этого, каждый получил автомобильные ароматизаторы и карточки парковки с героями сериалов ТНТ.

— Интегрировать промоакцию в крупное общегородское мероприятие — беспроигрышный вариант. Людям однозначно будет любопытно узнать, «а что же там такое стоит». Если это действительно интересный продукт, а в нашем случае — это рейтинговое шоу «Танцы» на ТНТ, гости мероприятия с удовольствием примут участие в предложенных активностях. В этом мы и убедились на собственном опыте, — отметил менеджер проекта Алексей Колобов.

В результате акции, в Instagram размещены 134 фотографии под хештегом #тнт_рдс. А инстапринтер напечатал 103 магнита.

Это уже далеко не первое сотрудничество ТНТ и FPRG. Мы организовывали презентацию нового сезона телеканала,  помогали в продвижении сериалов «Реальные пацаны», «Физрук», «Остров» и многих других проектов.