Изготовление сувенирной продукции и полиграфии — процесс кропотливый и не терпит спешки. Так что начать подготовку подарков для партнёров и сотрудников к Новому году нужно уже сейчас. PR-агентство FEFER готово предложить своим решения, которых не найти ни в одном рекламном каталоге.

Для «Приморской газеты» накануне 2017 года мы придумали необычный кубик Рубика. В нашем случае знаменитая головоломка превратилась в конструктор для создания позитивных и актуальных заголовков. «Жить стало интереснее», «Больше хороших новостей», «Приморцы любят Приморье» — и ещё десятки вариантов. Для главной газеты края мы еще изготовили раскраску с видами Владивостока, с помощью которой можно было сделать свой день ярче. А в качестве вкусного презента добавили шоколадку в упаковке с надписью «Отличного дня». Также мы разработали календарь, каждая страница которого была посвящена одному городу Приморья. Заглавная фотография была дополнена нескучными фактами от «Приморской газеты»: сколько раз тот или иной город упоминается в издании, за какое время свежий номер добирается от типографии до местных подписчиков и так далее.

Дальневосточные журналисты в 2016 году получили от «Ростелекома» подарочные коробки, внутри которых было игристое вино, мандарины, пряничный домик и пищевые фломастеры для его украшения, несколько леденцов с символом года, специальные спички с набором бумажек для загадывания желаний в новогоднюю ночь. Сотрудники агентства собирали каждую коробку индивидуально под проект. Также мы разработали дизайн чехлов для дорожных сумок. «Вещи — в чемодане, файлы — в “облаках”», — гласила надпись на них. Тем самым мы решили обыграть облачный сервис хранения файлов, предлагаемый «Ростелекомом».

Несколько лет назад мы для компании SLAVDA разработали упаковку новогодних наборов для коктейлей, одним из ингредиентов для которых был напиток GRINK. . мы сначала спроектировали деревянную коробку, затем придумали и воплотили дизайн «инструкции по применению», а затем нашли умельцев, которые все это качественно материализовали. 🙂 А как только все составляющие подарка были готовы, мы их красиво всей командой упаковали.

Кроме того, в нашем портфолио есть стандартные примеры сувенирной и полиграфической продукции. Это календари, ежедневники, канцелярия из каталогов лидеров российского сувенирного рынка.

Не стоит ждать наступления холодов, отправляйте свои запросы уже сейчас. Ждем письма на электронную почту fprg@fprg.ru