Наши друзья из Creativespot открыли сезон весенних маркетов. Мы не только побывали на мероприятии, но и организовали его информационную поддержку. Как это было — читайте ниже.

Маркет под девизом «ДУМАЙ! ТВОРИ! ЛЮБИ!» прошёл в торгово-развлекательном центре «Седанка-сити». Там были представлены изделия от самобытных мастеров из Владивостока и Приморского края — бижутерия, товары для дома, необычные угощения.

— С Creativespot мы сотрудничаем уже не в первый раз. У нас за плечами несколько совместно проведённых ярмарок. За это время мы успели наработать пул СМИ, которым интересно это мероприятие — мы регулярно рассылаем им пресс-релизы, а также приглашаем на сами мероприятия. Кроме того, мы, конечно же, налаживаем отношения и с другими изданиями, — сказал менеджер проекта Антон Вальтон.

Публикации выпустили «Приморская газета», новости vl.ru и The Village. Журналисты этих изданий не только разместили пресс-релиз, но и подготовили собственные материалы с впечатлениями о маркете.

А мы уже ждём следующих ярмарок от команды Creativespot — ведь для нас это не просто интересный проект, но и возможность зарядиться хорошим настроением и купить милые подарки себе и близким.