Думай медленно, решай быстро, планируй заранее! Не только ВЭФом живет Владивосток в сентябре, впереди – череда больших мероприятий. PR-специалисты всегда отслеживают все события: одни можно использовать для интеграций, другие необходимо обязательно учитывать при планировании своих мероприятий. Бывали в нашей практике ситуации, когда в день визита Путина нужно было собрать журналистов на два параллельных мероприятия наших клиентов.  Справились, но лучше таких стрессов избегать. Специально для вас делимся списком крупных событий сентября:

• 13-19 сентября 2019 — кинофестиваль «Меридианы Тихого», на сеансы которого мы обязательно ходим!

• 19-20 сентября — VIII Международный экономический бизнес-конгресс.

• 20 сентября открывается новый концертный сезон в Приморской краевой филармонии.

• 20-22 сентября – фестиваль дизайна архитектуры и искусства Vladivostok Design Week. Событие любопытно хотя бы из-за площадки: артиллерийские мастерские на Набережной Цесаревича.

• 21 сентября – деловое мероприятие с оригинальным названием «Дальневосточная бизнес-конференция во Владивостоке». Обещают живьем показать Артемия Лебедева (если он опять всех не разыграл).

• 28 сентября легкоатлеты пробегут Galaxy Vladivostok marathon. Скорее всего, мосты и весь центр города будут перекрыты.

• 29 сентября — День тигра. Наш любимый осенний праздник! Можно будет порычать вместе с прохожими в центре городе и не быть принятыми за сумасшедших. Вот здесь можно посмотреть, как это было в прошлые годы 🙂

А для души в сентябре можете сходить в наш любимый ЦСИ «Заря» на выставку владивостокского художника Андрея Дмитренко «Ты словно шум в этом маленьком пейзаже».

Кстати, а хотели бы каждый месяц получать от нас детальный список проходящих в городе мероприятий? Пилотный выпуск запланирован на конец сентября. Если интересно, напишите письмо на адрес fprg(собака)fprg.ru с темой «Добавьте в рассылку», и мы обязательно отправим вам подборку мероприятий октября.