Сотрудники PR-агентства FEFER подготовили и реализовали новогоднюю рекламную кампанию для аптечной сети O’vita. В наши задачи входило планирование и реализация рекламных активностей.
Главным посылом активностей было поздравление жителей города с Новым годом и информирование об акции «бонусная карта в подарок за покупку в новогодние праздники».
В печатной прессе основными каналами размещения были газеты «Антенна» и «Золотой Рог». Для новогоднего поздравления компании O’vita в газете «Антенна» сотрудники PR-агентства FEFER разработали рекламный макет. Для делового еженедельника «Золотой Рог» наши журналисты подготовили большое интервью с генеральным директором компании Еленой Анисимовой, в котором она рассказала об итогах года. А они получились для торговой сети O’vita отличными. Компания подтвердила статус лидера рынка и в непростой для края ситуации, связанной с банкротством Приморской краевой аптеки, наладила поставку льготных лекарств жителям края. Кроме того, под крыло компании перешли многие точки краевой аптеки, благодаря чему сотрудники обанкротившейся компании сохранили свои рабочие места и уровень дохода.
Еще одним из каналов продвижения компании O’vita стал радиоэфир. Сотрудники нашего агентства создали рекламный аудиоролик для клиента и разместили его на волнах радио Vladivostok FM. Также нами был подготовлен ряд вопросов для участия компании O’vita в одном из радиоконкурсов.
Для комплексного продвижения компании сотрудники агентства создали новогодний видеоролик, показ которого происходил в кинотеатрах сети «Иллюзион» перед началом фильмов.