Специалисты агентства продумали все до мелочей. Все началось с приглашений, они были сделаны в виде посадочного билета на самолет, следующий рейсом «Владивосток – о. Сайпан». На входе в клуб всех встречала очаровательная стюардесса, которая выдавала «визы», и они же являлись еще и лотерейными билетами.

Вся территория террасы была разделена на 4 тематические зоны.
1. Пляж. Бассейн клуба был украшен цветами, яркими картинками, шляпами, дельфинами, рыбками и даже пальмами – для создания атмосферы отдыха на пляже. Именно там шикарный дайвер проводил лотерею «Выиграй коктейль!», 15 счастливчиков выиграли «самые пляжные коктейли».
2. Экскурсии по о. Сайпан. Фотографии самых красивых мест острова были размещены на ярких стойках компании «Авиачартер-ДВ», а около них приветливая «экскурсовод» в костюме народа «чаморро» (кстати, специально привезенного с острова для этого события) рассказывала легенды острова и фотографировалась со всеми желающими.
3. Шатер. Здесь все было еще более празднично, ведь гостей ожидали вкусный фуршет, любые напитки на выбор и пальма из фруктов. Своими сетами всех радовал известный dj города – dj Мацей, а своими шутками развлекал очаровательный ведущий мероприятия. Не обошлось без приветственных речей именитых гостей и самого главного виновника торжества: генерального директора компании «Авиачартер-ДВ» Романа Чернявского. На террасе проходили мастер-класс сальсы и лотерея. Победили лотереи получили подарки от партнеров компании и 3 VIP приза: сумка «Couch», набор косметики «L’Occitane», ювелирное украшение от бутика «Lecadeau».
4. Свадьба на Сайпане и SPA. Здесь победители конкурса «Попади в Сайпан» могли получить расслабляющий массаж, а все желающие – сфотографироваться на фоне специального стенда и почувствовать себя молодоженами.
И, как принято, вокруг сверкали фотовспышки, а пристальный видеооператор телеканала «ОТВ» не упустил ни одного яркого момента этого события!

Среди VIP гостей были:
Владимир Щур, начальник отдела развития туризма Администрации Приморского края;
Перри Джон Тенорио, директор министерства по туризму Северных Марианских островов;
Татьяна Бабаута, специалист по маркетингу Управления по туризму Северных Марианских островов;
Суджи Хироки, генеральный менеджер отеля Pacific Islands Club (о. Сайпан);
Анна Юшкова, менеджер отдела Sales and Marketing по российскому направлению отеля Pacific Islands Club (о. Сайпан).