Сегодня, 31 января, в PR-агентстве FEFER большой праздник – день рождения человека, без которого, во-первых, не было бы нашей компании, а, во-вторых, региональная сфера PR лишилась бы массы сильных специалистов. Коллектив агентства поздравляет нашего учредителя, вдохновителя, идеолога и обладателя еще массы прекрасных определений и эпитетов Ольгу Леонидовну Фефер.

Все самые важные пожелания мы обязательно скажем Ольге Леонидовне сегодня лично, в те редкие минуты, когда ее разрывающийся от звонков с поздравлениями телефон будет брать тайм-аут, а двери офиса ненадолго закроются в ожидании очередного курьера с букетом тюльпанов и открыткой.

Кого-кого, а нас такая «поздравительная активность» не удивляет. Если представить то количество клиентов, партнеров и друзей агентства, которые у нас появились за годы работы агентства, а к ним добавить еще и сотни студентов, которые обучались у Ольги Леонидовны, то многое станет понятно. Кстати, спросите у бывших выпускников специальности «связи с общественностью» ДВГУ и ДВФУ, какой предмет и преподаватель запомнился им больше всего, то все в один голос скажут: «Проектная деятельность», которую вела Фефер».

Мы желаем Ольге Леонидовне здоровья, успехов, амбициозных идей и масштабных проектов, новых путешествий и большого счастья! Всё остальное скажем лично! Кажется, телефон перестал звонить – мы побежали!