Второй год подряд PR-агентство FEFER занимается интеграцией бренда группы компаний «Навигатор» в международную выставку катеров и яхт «Vladivostok boat show».С 17 по 19 мая гости выставки могли прийти в павильон группы компаний «Навигатор» поучаствовать в лотерее, сфотографироваться с ростовой куклой и просто отдохнуть.

В рамках данного проекта специалисты PR-агентства FEFER разработали концепцию участия в выставке, подготовили специальные акции для выставки (промо-акции, фотосессия на фоне супермена «Навигатор»), организовали бар с бесплатными прохладительными напитками. В качестве призов лотереи были разыграны сувениры и скидки на покупку оборудования для катеров и яхт, также аксессуары с морской тематикой.

Необходимо отметить, что постоянные участники и гости выставки по достоинству оценили смену фирменного стиля группы компаний «Навигатор», которая прошла незадолго до участия в «Vladivostok boat show». Напомним, что рестайлингом компании занимались специалисты PR-агентства FEFER.

Менеджеры агентства постоянно присутствовали на выставке для решения текущих вопросов, что обусловило ее успешное проведение.