Команда PR-агентства FEFER организовала во Владивостоке для российского GEOвыставку известного немецкого фотографа Торстена Мильзе «Полярный мир». Она прошла с  6 по 13 сентября в кинотеатре «Океан» в рамках международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» и привлекла внимание тысяч жителей и гостей города.

Для официального открытия выставки 11 сентября во Владивосток прилетел главный редактор GEO Владимир Есипов. На приуроченной к этому событию пресс-конференции он отметил, что Владивосток стал вторым после Москвы городом, где проходит эта красочная экспозиция.

Важным фактором популярности выставки стал ее статус участника программы кинофестиваля «Меридианы Тихого». «Это прекрасно, что наш кинофестиваль расширяет границы. Каждый год открываются новые площадки для представления других видов искусства, в том числе и фотографии. К тому же фотовыставка «Полярный мир» очень лаконично вписалась в программу кинофестиваля», — рассказала Татьяна Иншакова, PR-директор фестиваля.

Многообразие «Полярного мира» можно было увидеть в 25 фотографиях. Это результат многолетней работы Торстена Мильзе. Иногда для того, чтобы сделать один уникальный снимок дикого животного, ему приходилось проводить в сугробе более 5 часов. Белые медведи, императорские, тюлени и нерпы среди безмолвных льдов и многие другие фотографии погрузили приморского зрителя в первозданную красоту нетронутых уголков Земли.

Сотрудники PR-агентства FEFER занимались организацией выставки и ее информационным сопровождением. В течение нескольких недель об экспозиции GEO вышло не менее 40 различных публикаций. Интерес у журналистов вызвала и фигура Владимира Есипова. Он дал часовое интервью в эфире PrimaMedia-Live, а также пообщался с представителями «Примпогоды» и приморского портала о маркетинге PrimMarketing.ru

Стоит отметить, что журнал GEO в этом году празднует свое 15-летие. Издание олицетворяет качественную журналистику: увлекательно написанные репортажи иллюстрированы великолепными фотографиями, авторы которых нередко становятся лауреатами престижных международных конкурсов.

 

Пресс-конференция: