Представители туристических агентств 26 сентября смогли окунуться в атмосферу теплого острова Гуам на мероприятии компании «Авиачартер-ДВ» совместно с компанией HIS. Сотрудники PR-агентства FEFER «от и до» организовали праздник под названием «Фиеста с семьей Авиачартер-ДВ на о.Гуам».

 

Уже традиционной стала ежегодная презентация новых направлений компании «Авиачартер-ДВ» в ночном клубе Cuckoo.  Если в прошлом году специалисты PR-агентства FEFER воссоздали остров Сайпан, то в этом году все гости мероприятия могли окунуться в атмосферу острова Гуам.

Встречали гостей презентации приветливые девушки в костюмах народа «чаморро» (специально привезенных с острова для этого события). Во время вступительной речи ведущего зрители могли наблюдать за чарующей работой художника, который превращал песок в художественную историю на большом экране.

Все пришедшие на праздник «Фиеста с семьей Авиачартер-ДВ на о.Гуам» cмогли поучаствовать в тематическом конкурсе и попробовать танцевать реггетон  на мастер-классе. Стоит отметить и то, что фуршет мероприятия был выдержан в единой концепции с островной жизнью. Гостям предлагалось отведать барбекю, морепродукты, пальму из фруктов и освежающий коктейль.

В течение фиесты партнеры, представляющие компании с о. Гуам, проводили для работников туристических агентств  презентации гостиниц. Некоторые гости отвлекались от праздника для того, чтобы сделать фото в тантамареске или посмотреть на веселого мима.

Одним из ключевых моментов мероприятия было проведение ставшей уже традиционной лотереи, главными призами которой были 2 билета (каждый на 2 персоны) на прямой рейс до острова Гуам.

Под продолжительные аплодисменты официальная часть презентации завершилась праздничным тортом, приуроченным к Дню рождения компании «Авиачартер-ДВ».

Сотрудникам PR-агентства FEFER удалось пробудить в гостях мероприятия ощущение праздника и отдыха на теплом острове, пускай это и было всего лишь на один вечер!