5 октября в фирменном магазине-салоне группы компаний «Навигатор» прошла выставка новой линейки элитного морского оборудования компании Garmin. Это была не просто экспозиция, а презентация и фактически премьера новой линейки продукции в России. Команда PR-агентства FEFER занималась организацией данного мероприятия.

В России старт продаж элитной серии устройств от компании Garmin намечен только на 2014 год. Тем не менее, отмечая значимость Владивостока в «морской жизни» России, группа компаний «Навигатор» решили представить новую продукцию наравне с премьерой в США.

Презентация проходила для постоянных клиентов группы компаний «Навигатор» (официальный представитель Garmin в Приморском крае) в одном из фирменных магазинов. Гости не только узнали и увидели функции инновационных навигационных устройств, но и приятно провели время в ходе неофициальной части мероприятия.

Сотрудники PR-агентства FEFER полностью организовали мероприятие, как это часто говорят, под ключ. Работа с группой компаний «Навигатор» всегда интересна, ведь она включает в себя не только специальные мероприятия, но и полномасштабное продвижение компании с применением различных рекламных и PR-инструментов.