Наступил тот период, когда все стажеры, проходившие летнюю практику, возвращаются к нам в офис за характеристиками и подписями. В этом году количество практикантов побило все исторические рекорды агентства. За сезон лето-осень 2013 года в PR-агентстве FEFER прошли стажировку 8 человек.

Ребята с первого по четвертый курсы обучались мастерству копирайтинга, участвовали в организации и проведении мероприятий, познавали азы работы в SMM, помогали сотрудникам агентства с анализом рынков и подготовке отчетной документации.

«Мне понравилось, что в PR-агентстве FEFER к нам относятся как к будущим PR-профессионалам, а не как к практикантам, которые только лишь мешают работать. В процессе стажировки мы непрерывно получаем знания и активно используем их в учебе в университете», — поделилась с нами студентка 4 курса специальности «Связи с общественностью» ДВФУ Татьяна Суслова.

В сезон летних практик 2013 года к нам на стажировку  приходили не только студенты, но и специалисты с хорошим багажом знаний. Так, доцент кафедры философии, социологии и связей с общественностью Комсомольского-на-Амуре Государственного Технического Университета Лариса Мироненко в течение недели перенимала опыт сотрудников нашего агентства.

PR-агентство FEFER круглый год открыто к приему студентов на практику. Но потенциальным стажерам необходимо знать, что попасть в агентство можно только после успешного выполнения творческого задания.

Стоит отметить, что трех студентов, которые особо отличились за сезон практики лето/осень 2013, мы пригласили в агентство для дальнейшей работы.