В последние несколько месяцев команда PR-агентства FEFER активно занимается выпуском корпоративных изданий. Одним из проектов, выполненных нами «под ключ», стал журнал «МедЭксперт» для компании George Dental Group.
«МедЭксперт» — это один из старейших издательских проектов, который агентство вместе с George Dental Group ведет с 2005 года. Изначально издание представляло специализированную аналитическую газету, посвященную актуальным вопросам и проблемам региональной медицины. Достигнув поставленных задач, издание в 2011 году ушло на перерыв.
2013 год стал временем возвращения «МедЭксперт». Сотрудники агентства предложили руководству George Dental Group новую концепцию издания. Теперь это полноценный журнал о медицине, на страницах которого есть место как аналитическим материалам, так и развлекательным – например, медицинская летопись Владивостока, обзор лучших книг, сериалов, кинофильмов о медицине. Появились и детские страницы, где в доступной и игровой форме дети смогут подробнее узнать о разных вопросах здоровья.
В рамках работы над проектом, мы подготовили все материалы, сверстали  журнал и отправили его в печать. Главная тема первого номера получила название «Проблема выбора: врач или клиника». В роли экспертов  по этому вопросу выступили Константин Кальдин (управляющий партнер «Кальдин консалтинг»), Кирилл Мосолов (главный редактор портала «Владмедицина.ру») и Сергей Юдин (экс-главный врач ГАУЗ ККЦ СВМП).
Новый «МедЭксперт» можно найти в сети клиник компании George Dental Group и медицинских центрах George.