PR-агентство FEFER помогло компании «HeadHunter Дальний Восток» с выпуском корпоративного издания «Здесь находится работа» и организацией промо-акций во Владивостоке и Хабаровске. Специалисты FPRG занимались версткой, печатью и распространением газеты.

Это уже второй номер газеты, который создавался специалистами  HeadHunter совместно с командой FPRG. В первый раз издание распространялось только во Владивостоке. В этот раз был охвачен еще и Хабаровск.

Газета вышла в формате А3, тираж составил 10 000 экземпляров. На 4-х полосах издания была размещена интересная инфографика, мнения экспертов относительно рынка труда Владивостока и Хабаровска, новости компании HeadHunter и много другой интересной информации. На последней странице опубликованы актуальные вакансии, на которые можно откликнуться, указав номер вакансии на сайте hh.ru.

Для распространения газет была организована промо-акция. Улыбчивые ребята раздавали газеты по два дня во Владивостоке и Хабаровске. Отличительными знаками промоутеров традиционно стали брендированные банданы и сумки.