14 апреля коллектив PR-агентства FEFER встречал восьмой день рождения. Несмотря на то, что под вечер на улице задул холодный ветер, праздничная атмосфера в офисе была наполнена теплом общения с друзьями компании.

Помимо стола с угощениями и шампанским гостей ждали лотерея и викторина с призами. В честь праздника были разыграны «Вавилонский разговорник», игристое вино, а также сертификат на посещение офиса и наклейки фирменных персонажей компании – Белки-трудяги и Джинна FPRG.

C восемью годами успешной работы нас пришли поздравить Юлия Гаврилова (студия архитектуры и дизайна «Нео-Комфорт»), Вячеслав Кидяев (ресторанное агентство «Анонс»), Нина Михайлюк (телеканал ТНТ), Игорь Андрейкин (ООО «Системы Фора»), Марина Божко (ИК «Золотой Рог»), Василий Клюкин («ПримФерма») и давний друг агентства Евгения Олофинская.

«Я рад, что мы работаем именно с вами. Нравится ваша оперативная связь, качественное выполнение работы. Теперь для нас вы не только партнеры, но и друзья! Хочется, чтобы вы нашли еще многих единомышленников и клиентов, как на Дальнем Востоке, так и во всех регионах нашей огромной страны», — пожелал коллективу PR-агентства Вячеслав Кидяев, коммерческий директор ресторанного агентства «Анонс».

Как отметила Марина Божко, в этом году все боятся приближения гипотетического кризиса, и поэтому на День Рождения ходят со съедобными и вкусными подарками. Так, нам подарили пять сортов кофе, коричневый и желтый сахар производства Кореи, вазу с леденцами и корзину с тропическими фруктами.

Нельзя не упомянуть о креативном презенте компании «Нео-Комфорт». Это обои, на которых можно рисовать маркером – альтернатива доске и флипчарту. Даем слово, что мы не упустим возможность делать заметки и напоминания на них – без дела обои не провисят ни дня.

В свою очередь коллектив PR-агентства FEFER выражает благодарность всем, кто поздравлял нас с 8-летием. Мы очень рады были слышать от вас поздравления по телефону, встречать у себя в гостях или читать ваши интерактивные сообщения. Спасибо за пожелания и позитивный настрой.