BTL-отдел PR-агентства FEFER организовал промо-акцию для компании «Отличные Наличные» во время празднования Дня рождения Владивостока. Улыбчивые промоутеры раздавали горожанам яркие воздушные шары, оформленные в фирменных цветах компании.

В этот день жители и гости города семьями и с друзьями гуляли по Центральной площади, Арбату и набережным. Люди фотографировались на фоне фонтанов, отдыхали на лавочках и общались между собой. Заряженные позитивным настроением после праздничного шествия, горожане с удовольствием принимали шары от промоутеров. Мамы с маленькими детьми украшали шарами коляски, а детки улыбались в камеру и внимательно рассматривали шарики.

За три часа акции шары буквально разлетелись. Но не в небо — их разобрали жители города. В этот день яркие шары «Отличных Наличных» можно было увидеть не только на улице Фокина, где проходила раздача, но и по всей Спортивной набережной Владивостока.

Но промо-акция — это уже завершающий этап той работы, которую проделали специалисты PR-агентства FEFER при подготовке мероприятия. Предварительно шары были забрендированы фирменными цветами (белый и оранжевый) «Отличных Наличных». За несколько часов до начала акции они были надуты и надеты на специальные палочки. За подбор промо-персонала, контроль акции и подготовку фото-отчета отвечал btl-отдел PR-агентства FEFER.