BTL-отдел PR-агентства FEFER в рамках «Примринг Автосалон» провели промо-акцию для компании «Навигатор». Для раздачи листовок уже традиционно были подобраны девушки модельной внешности, в задачи которых входило привлечение внимания гостей к автомобилю, где был установлен один из навигаторов фирмы Garmin.

Каждый из посетителей «Примринг Автосалон» мог попробовать оборудование от «Навигатора» в деле, а промоутеры рассказывали гостям о последних навигационных разработках. Например, уже сегодня жителям Приморья доступны устройства, которые не просто указывают водителю направление движения, но и проецируют путь на лобовое стекло автомобиля. Такой навигатор не отвлекает от управления автомобилем — водителю не нужно переводить взгляд на экран прибора.

Получить подробную информацию об устройствах компании «Навигатор» гости мероприятия могли из листовок, которые промоутеры раздавали всем посетителям. Подготовкой дизайн-макета листовок занимались дизайнеры FPRG. Помимо этого, в задачи BTL-отдела PR-агентства FEFER входил подбор промо-персонала, контроль над работой промоутеров и подготовка фотоотчета об акции.